В Белинском районе утром сгорел Mitsubishi Pajero
Инцидент произошел в с. Студенка
16 февраля на ул. Синичкин порядок с. Студенка Белинского района произошел пожар — загорелся автомобиль Mitsubishi Pajero. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 6.44.
В результате пожара сгорел моторный отсек джипа, частично пострадал салон.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, последствия пожара ликвидировали пять человек с привлечением двух единиц спецтехники.
Причины возгорания устанавливаются.
Читайте также:
В Тамале при пожаре в жилом доме погибли двое мужчин
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

