Кому в Спасском районе перешел дорогу глава сельсовета С. Балашов?

Кому в Спасском районе перешел дорогу глава сельсовета С. Балашов?

Местные жители горой вступились за чиновника

В редакцию «Пензенской правды» пришло письмо из Спасского района. В нем аноним жаловался на то, что в селе Абашево не чистят дороги. Проехать, мол, невозможно, а глава сельсовета Сергей Балашов бездействует.

Когда приходят подобные жалобы, мы сразу же отправляем запрос в районную администрацию. Чаще всего факты подтверждаются, а нарушения устраняются. Но в этот раз нас заверили, что дороги в селе чистят регулярно.

Видимо, аноним решил свести счеты с главой, введя в заблуждение редакцию. Иначе почему не назвал своей фамилии? Неужто думал, что мы не проверим факты?

А позже нам стали звонить жители села, узнавшие об этом письме. И у каждого нашлись добрые слова в адрес Балашова.

— Он прекрасно справляется со своими обязанностями, — сказала местная жительница Мария Балакирева. — Мы при нем наконец-то жить нормально начали.

Работает Сергей Алексеевич чуть больше полугода, но уже успел навести порядок в делах, до которых у его предшественников руки не доходили: облагородил местный парк, восстановил освещение на мосту, на автобусной остановке по ул. Чернышева и на ул. Заречной. Дорогу, ведущую к селу, наконец-то отсыпали песком и щебенкой. В селе построили волейбольную площадку. А на Новый год в Абашево впервые установили елку на улице.

Хороший почин! Мы пожелаем главе сельсовета удачи в делах и начинаниях!

 

Читайте также:

В Бессоновском районе сельчане требуют закрыть «алко-маркет»

Автор: Елена СВЕРДЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное