В Пензе астролог предупредила о панике из-за полнолуния 11 февраля

В Пензе астролог предупредила о панике из-за полнолуния 11 февраля

Также у чувствительных людей может снизиться настроение и повыситься давление

В субботу, 11 февраля, в Пензе можно будет наблюдать полнолуние. Максимальная фаза этого явления пройдет в 3 часа 31 минуту и 44 секунды.

— Февральское полнолуние наиболее опасно для людей с хроническими заболеваниями, — говорит астролог Надежда Погудина. — Как правило, обострения начинаются на фоне морозной погоды, которая в свою очередь также негативно влияет на самочувствие.

По словам Надежды Николаевны, это небесное явление может обернуться для чувствительных людей снижением настроения, повышением артериального давления, головными болями, повышенной тревожностью и нарастающей паникой.

Весь следующий день следует избегать конфликтных ситуаций. Особенно это чревато дорожными происшествиями, так как при полной Луне значительно возрастают ДТП.

Впрочем, есть и ложка меда. В феврале полнолуние случится в выходной день. Это значит, что неблагоприятное время можно пересидеть дома.

Уже в воскресенье, 12 февраля, Луна начнет заметно убывать, а это значит, что к понедельнику все вернется в прежнее русло.

 

Читайте также:

Бойцам пензенского СОБРа пришлось спускаться с вертолета по канату

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное