В Пензе подсветят пешеходные переходы на опасных участках дорог
В администрации обсудили программы «Безопасные качественные дороги» и «Наш двор»
8 февраля и.о. главы администрации Пенезы Сергей Волков провел совещание, на котором обсуждалась реализация программ «Безопасные качественные дороги» и «Наш двор».
Замглавы администрации Юрий Ильин, по поручению Сергея Волкова, до конца текущей недели подготовит предварительный список нуждающихся в ремонте магистралей. Также он представит предложения по подсветке пешеходных переходов на наиболее опасных участках дорог.
Работу по реализации программы благоустройства «Наш двор» предполагается начать в первых числах июня, а список дворов должен быть известен уже в мае.
— Рассматривать и утверждать список дворовых территорий, которые получат грантовую поддержку, будет конкурсная комиссия, в которую войдут представители власти и общественности, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
Арбековскую заставу и Спутник соединит маршрут №130
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября