Пензенцы — лучшие в ПФО по спортивной гимнастике
Нашим спортсменам досталось «золото» командного первенства
Пензенские спортсмены Артем Арнаут, Андрей Сорокин, Ильдар Юскаев, Алексей Канесев и Сергей Степанов стали победителями командного первенства на чемпионате ПФО по спортивнойгимнастике.
На втором месте гимнасты из Татарстана, спортсмены из Мордовии стали третьими.
Как сообщается на сайте регионального правительства, в личном многоборье у мужчин бронзовым призером стал пензенский гимнаст Сергей Степанов. Второе место у Артема Плешкина из Мордовии. Чемпион стал представитель Татарстана Максим Синичкин.
Читайте также:
Прыгуны в воду Захаров и Кузнецов завоевали «золото» Кубка России
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»