Хирургический корпус в Кузнецке рассчитан на 140 коек
Здесь смогут также лечиться жители Камешкирского, Неверкинского и Сосновоборского районов
В четверг, 2 февраля, состоялось рабочее совещание по вопросу возведения хирургического корпуса МРБ, рассчитанного на 140 коек.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой технической документации, определением сроков закупки медоборудования, условий финансирования строительства и оснащения объекта.
— Надо завершать корректировку проектно-сметной документации и приступать к организации монтажно-строительных работ. Хирургический корпус должен быть достроен. Он нужен жителям не только Кузнецкого района, но и соседних муниципальных образований, — отметил губернатор Иван Белозерцев.
Напомним, Кузнецкая межрайонная больница также оказывает медицинскую помощь населению Камешкирского, Неверкинского и Сосновоборского районов.
По словам главы региона, объект должен быть сдан с полной отделкой, «под ключ», включая благоустройство прилегающей территории.
Читайте также:
В бизнес-инкубаторе Никольска «прописался» всего один резидент
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

