В «Т Плюс» извинились за «плановые ремонтные работы»

В «Т Плюс» извинились за «плановые ремонтные работы»

Их обещают завершить к 17.00 2 февраля

Как уже сообщалось ранее, 1 февраля в Пензе, из-за новой коммунальной аварии без отопления остались 206 домов по ул. Герцена, Карпинского, Толстого, Ворошилова, Суворова, Коммунистическая, п. Победы до улицы 8 Марта, школы №№16, 47, 29, 58, детсады №№110, 56, 70, 88, 99, больница №2 и травмпункт на ул. Пионерской. Прорыв сети произошел на тепловых сетях, принадлежащих «Т Плюс».

На встрече с журналистами, которая состоялась в 19.00, вице-мэр Пензы Юрий Ильин рассказал, что представители компании не захотели общаться со СМИ, хотя их приглашали на данное мероприятие.

Тем временем на сайте компании появилось информационное сообщение о том, что в настоящее время «проводятся плановые ремонтные работы на тепломагистрали №13 диаметром 800 мм, где ранее была обнаружена утечка теплоносителя».

— За обнаруженным дефектом проводилось наблюдение, аварийных  повреждений на теплотрассе 1 февраля не зафиксировано. Ремонт был отложен из-за низких температур наружного воздуха  и начат сегодня, когда температура поднялась до  -10 градусов. Решение о начале ремонтных работ принято 1 февраля на городском штабе по энергоснабжению при участии представителей администрации г. Пенза. Уведомления о проведении ремонтных работ направлены в организации ЖКХ и администрацию района, — уверяют в организации.

На месте задействовано 10 единиц спецтехники, 4 бригады (16 человек). Максимальное время проведения ремонтных работ согласовано до 17.00 2 февраля.

— Группа «Т Плюс» приносит извинения потребителям за принесенные неудобства и приложит все усилия для устранения утечки в более короткий срок, — резюмируют в компании.

 

Читайте также:

В Пензе прокуратура контролирует ликвидацию порыва не теплосети

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное