Пензячка: «Пятый день сидим без отопления, но про нас не говорят в новостях»
В редакцию «Пензенской правды» с возмущениями обратилась жительница дом №12 по улице Циолковского.
По словам Галины Буковой, их дом, как и многие другие ни близлежащих улицах, пятый день находится без отопления. Правда, в отличие от «соседей» в Северном микрорайоне, в новостях о проблемах не сказано ни слова.
— Звонили по телефонам горячих линий, а там никто толком не может объяснить, сколько это будет продолжаться. Говорят лишь, что таких как мы много, работы ведутся. А тепла как не было — так и нет! Зато в новостях написано, что «всего» 9 домов по городу остались без отопления, — негодует Галина Алексеевна.
«ПП» связалась с ООО «УК «Жилсервис», которая обслуживает их дом. Директор «управляйки», Андрей Тришкин отметил, что компании известно о проблеме.
— Там сейчас трудится бригада рабочих. Дело в том, что на Циолковского, 12, в результате аварии пострадал не весь дом — отопления лишились жители 6 «стояков», где замерзла вода в трубах. В другом доме, например, пострадало 3 «стояка». Сейчас наши сотрудники уже занимаются их отогревом, надеюсь, к вечеру отопление удастся восстановить. Просто в приоритете – ремонт домов, которые полностью лишились отопления, — отметил Андрей Иванович.
Читайте также:
В санатории им. Володарского «спаслись» 17 замерзающих пензенцев
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

