В Пензе 97 коммунальщиков восстанавливают тепло на Севере
В настоящее время коммунальщики занимаются заменой и монтированием задвижек, прокладкой сетей к домам, опрессовкой системы. Продолжается поквартирный обход, т.к. после подачи тепла в системе некоторых квартир образовалось завоздушивание. Температура в квартирах в среднем 18-20 градусов.
— Мы делаем все возможное, чтобы у людей в ближайшее время появилось тепло, — говорит мэр Пензы Виктор Кувайцев. — Благодаря увеличению количества бригад и их работе в круглосуточном режиме жители видят, что мы постепенно переходим от одного дома к другому.
Как сообщает пресс-служба мэрии, от жителей микрорайона стали поступать вопросы о возмещении ущерба. По словам мэра, после того, как проведут пуско-наладочные работы, жильцам этих домов будет оказано юридическое сопровождение.
Читайте также:
В Пензе старый больной пес радуется подаче тепла
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева