В Пензе на старт «Лыжни России» выйдут две тысячи человек
Участников забега ждут полевая кухня и горячий чай
25 января в Пензе обсудили вопросы подготовки к массовому лыжному забегу «Лыжня России», который состоится 11 февраля в лесном массиве в Арбеково (стадион «Снежинка»).
Ожидается, что на старт выйдут более двух тысяч человек.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, регистрация участников начнется в 9.00, а массовый старт будет дан в 12.20.
Участники Всероссийских соревнований будут преодолевать две дистанции. Юноши и девушки 1999 года рождения и младше, а также государственные и муниципальные служащие пройдут 5 км, а мужчины и женщины 1998 года рождения и старше — 10 км.
Всех участников ожидает полевая кухня, горячий чай, музыкальное сопровождение.
В Пензе массовая лыжная гонка проводится с 2006 года.
Читайте также:
Иван Белозерцев поручил оценить эффективность работы спортобъектов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

