В Саратове устанавливают обстоятельства гибели пензенского рокера
Барабанщик переживал разлуку с любимой
В Саратове покончил с собой пензенский рок-музыкант, барабанщик, известный под прозвищем Ксандр. Об этом пишет портал «СарИнформ».
Трагедия произошла в ночь с 21 на 22 января в общежитии на ул. Волгоградской. Предсмертной записки музыкант не оставил.
Источник информагентства в правоохранительных органах уточнил, что Ксандр приехал из Пензы в Саратов два года назад. Он играл на барабанах в рок-группе «Подземный переход». Часто выступал с друзьями в автобусах перед пассажирами, путешествовал по России автостопом. В последнее время рокер переживал из-за разлуки с девушкой, которая осталась в Пензе.
Читайте также:
Под Пензой джип Chevrolet влетел в экскаватор, двое погибли
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарам
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу