46-летний колышлеец хранил в надворных постройках крупную партию марихуаны
Стражам порядка Колышлейского района стало известно о том, что местный житель причастен к незаконному обороту наркотиков.
В ходе обыска в надворных постройках 46-летнего мужчины полицейские обнаружили сверток с веществом зеленого цвета – предположительно, марихуаной – массой 102 грамма.
— Изъятое вещество было направлено на исследование, по результатам которого определено как наркотическое, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время по факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Отметим, что ранее данный гражданин уже имел проблемы с законом.
Читайте также:
В Засечном 24-летний мужчина угнал у начальника Land Rover
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля