В Пензенской области росгвардейцы помогли раскрыть 260 преступлений

В Пензенской области росгвардейцы помогли раскрыть 260 преступлений

Ведомство подвело итоги 2016 года

В 2016 году в Пензенской области росгвардейцы во взаимодействии с полицией и ОМОНом обеспечивали безопасность на 21 массовом мероприятии, приняли участие в раскрытии 260 преступлений. Об этих и других показателях в работе говорили на совещании, посвященном подведению итогов прошедшего года.

Начальник управления Росгвардии по Пензенской области Игорь Белов отметил, что одной из приоритетных задач на 2017 год станет завершение построения территориальной системы войск национальной гвардии в регионе, а также повышение авторитета Росгвардии в обществе и укрепление к ней доверия граждан.

Как отметил начштаба управления Сергей Прозоров, подразделения вневедомственной охраны обеспечили безопасность 4 тысяч 206 объектов, 4 тысячи 549 квартир и 2 тысячи 026 мест хранения имущества граждан. Краж с охраняемых объектов и из квартир не допущено.

Подразделение лицензионно-разрешительной работы обеспечило контроль за 136 частными охранными организациями.

— Наиболее отличившихся сотрудников наградили грамотами командующего Приволжским округом войск национальной гвардии, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

 

Читайте также:

В Пензенской области в 2017 году отремонтируют 175 многоквартирных домов

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное