В Пензе на ж/д вокзале задержали закладчика героина
Злоумышленник приехал из Ставропольского края
В Пензе на железнодорожном вокзале сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Пензенского ЛО МВД России на транспорте задержали 31-летнего жителя Ставропольского края. При досмотре стражи порядка обнаружили у мужчины 1 грамм героина.
Как было установлено, в Пензу злоумышленник прибыл за два дня до этого, чтобы делать героиновые закладки. Оперативники обнаружили и изъяли более 60 грамм наркотика.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
— В отношении обвиняемого избрана мера пресечения — арест, — сообщила пресс-секретарь Пензенского ЛО МВД России на транспорте Елена Модякова.
Читайте также:
В Пензе рецидивисты ограбили двух несовершеннолетних
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

