Театр танца «Фараон» отметил день рождения

Театр танца «Фараон» отметил день рождения

Новая программа «Гарем» — это сплав музыки, света, шикарных нарядов, изысканных украшений и совершенство пластики танцовщиц.

«Звездочек» младшей группы сменяли победительницы международных конкурсов, Всемирной танцевальной Олимпиады. Они исполняли не только традиционные индийские танцы, но и эстрадные, в стиле джаз-модерн, а также испанские, цыганские, арабские.

Гостями праздничного шоу стал ансамбль «Роксолана», дополнив палитру  танцем живота. Черноокая красавица Заинаб заворожила зал чувственной пластикой, яркими нарядами. Чего стоил один только выход в головном уборе из перьев! Зажигательная самба заставила зрителей почувствовать себя участниками бразильского карнавала.

На этом женском празднике показали класс и мужчины. Студенты медицинского факультета ПГУ из Сирии порадовали самобытными танцами своей родины.

Аплодисментами встречали зрители каждый выход на сцену единственного мальчика в театре танца «Фараон» — семилетнего Германа Терехина. Недавно на международном конкурсе он завоевал первое место в детской номинации, и получил от председателя жюри Хани Калария приглашение выступить в Англии.

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное