В Пензе рецидивист сдал похищенный Audi в металлолом
Автомобиль стоял у дома на Электрическом проезде
46-летний житель Пензы обратился в полицию с заявлением о краже автомобиля Audi 1983 года выпуска. Неисправное транспортное средство стояло у дома на Электрическом проезде.
Злоумышленником оказался 49-летний пензенец. Он уже привлекался к уголовной ответственности. Полицейские выяснили, что похищенное авто он сдал в пункт приема металлолома.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензенской области подросток спрятал тело убитой пенсионерки в погреб
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области введут новые ограничения на продажу алкоголя
Они будут действовать с 1 марта 2026 года
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 июня 2025: книжный фест и спектакль «А зори здесь тихие»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенские студенты будут нести почетный караул в Брестской крепости
Патриотическое воспитание — один из приоритетов нацпроекта «Молодежь и дети»
Какие задачи чаще всего выполняются краном 40 т
Преимущество автокрана в том, что он может быть подан на объект без привлечения трала или дополнительного транспорта
В Пензенской области наградили лучших спортсменов и тренеров
За 2025 год представители региона завоевали более сотни наград