Балуев, Вележева и Матвейчук покажут в Пензе «Территорию страсти»
18 января столичные звезды выйдут на сцену драмтеатра
В среду, 18 января, столичные звезды покажут на пензенской сцене музыкально-драматический спектакль «Территория страсти» по мотивам романа в письмах Шодерло де Лакло «Опасные связи».
— «Территория страсти» — путеводитель по миру любви и коварства! Яркие костюмы, чарующие голоса и музыка, которая не оставит никого равнодушным! Яркое, динамичное зрелище расскажет о тайных мыслях и желаниях, предательстве и запретной любви! — говорят создатели спектакля.
Генеральным продюсером, режиссером-постановщиком и исполнителем главной роли стал актер Александр Балуев («Турецкий гамбит», «Благословите женщину»). Музыку к спектаклю написал талантливый композитор и певец, звезда шоу «Точь-в-точь» Глеб Матвейчук. Также пензенские театралы увидят Лидию Вележеву («Воровка», «Идиот»). Всего в составе гастрольной труппы более 20 человек.
Начало спектакля в 19.00. Цена билета — от 840 до 3150 рублей (12+).
Читайте также:
В Пензе выступит выдающийся органист Александр Титов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

