Кредиты со сниженной ставкой открывают новые возможности

Кредиты со сниженной ставкой открывают новые возможности

Получить кредит также стало проще

Если в новом году вы запланировали сделать в квартире ремонт, отправиться в долгожданное путешествие или получить дополнительное образование, рекомендуем воспользоваться кредитом по сниженным ставкам.  До 31 января по акции «Одобряем мечты» ставки по базовым кредитам снижены на 7 процентов. Специальные условия действуют для новых и постоянных клиентов банка, например держателей зарплатных карт.

«Потребительский кредит под поручительство физических лиц» стал доступен со ставками 13,9% и 15,9% годовых в рублях. Ставки по «Потребительскому кредиту без обеспечения» зафиксированы на 14,9% и 16,9%. В акцию попал и новый продукт Сбербанка «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» — в зависимости от условий ставки по нему составят 13,9%, 14,9% и 15,9% годовых в рублях.

Получить кредит также стало проще. Новым клиентам достаточно предоставить в офис банка минимальный пакет документов: паспорт, справку о доходах и справку с места работы. Постоянным клиентам нужен только паспорт. Пользователи «Сбербанк Онлайн» могут подать заявку с сайта в разделе «Кредиты». С подробными условиями получения и обслуживания кредита и процентными ставками можно ознакомиться на сайте банка.

В конце 2016 года был отмечен рост популярности кредитов со сниженной ставкой. По данным пресс-службы банка за прошлый год доля Сбербанка в потребительском кредитовании жителей Поволжья приблизилась к 50% — им выдано более 1,1 миллиона займов.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное