Тренер «Дизеля» прокомментировал слухи об интересе других клубов к желто-синим

Тренер «Дизеля» прокомментировал слухи об интересе других клубов к желто-синим

Также Сергей Лопушанский желто-синих отметил, что планирует привлекать игроков из «молодежки»

В ходе беседы с главным тренером «Дизеля» Сергеем Лопушанским «ПП» узнала о вероятности ухода из команды одних из лидеров, пензенских воспитанников Георгия Бусарова, Давида Думбадзе и Александра Тарасова. В частности, в Интернете ходили слухи об интересе к последнему со стороны «ТХК» из Твери.

— Сергей Григорьевич, нет ли риска, что текущий чемпионат ребята завершат уже не в Пензе?
— У меня информации о каких-то предложениях нет, но то, что они будут заканчивать чемпионат в другой команде абсолютно нет. Сезон они доиграют у нас, а что будет дальше – увидим.

— К слову, если говорить о пензенских воспитанниках. Вратарь Петр Кочетков сейчас единственный игрок из «Дизелиста» (молодежной команды — Авт.), который стабильно попадает в заявку основного состава. В дальнейшем планируете привлекать оттуда других хоккеистов?
— Да, конечно. Мы следим за всеми ребятами из «молодежки», просто сейчас ситуация не позволяет «подключать» их. Перед нами стоят очень сложные задачи, и сразу «бросать» молодежь в эту «мясорубку» было бы не совсем правильно… Но в будущем однозначно будем привлекать их. И с весны многие из них точно будут работать с нами, а в следующем сезоне, думаю, болельщики точно смогут увидеть наших воспитанников в основном составе.

 

Читайте также:

Сергей Лопушанский: «Никто не «переборщил» с оливье!»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное