В Рождество на Пензу обрушился снегопад
В мэрии сообщают, что снегоуборочная техника на дороги вышла
В ночь на 7 января, как и обещали синоптики, на Пензу обрушился снегопад. Сразу после своего утреннего совещания, на котором обсуждалась ситуация на дорогах, мэр Пензы Виктор Кувайцев вместе со своим замом Юрием Ильиным и директором Департамента ЖКХ Вячеславом Голохвастовым проверили работу спецтехники на автомагистралях.
Как сообщает пресс-службы мэрии, что снегоуборочная техника на дороги вышла. В настоящее время 53 машины осуществляют очистку дорожного полотна.
— Сегодня такой большой праздник. В этот день мы должны особенно позаботиться о горожанах. Проводить уборку города нужно оперативно и качественно, в большей степени это касается магистралей с большим потоком транспорта, — поручил градоначальник.
Читайте также:
В Пензе Свердловский мост круглосуточно ремонтируют 65 человек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

