В Каменке ушел из дома 9-летний Артем Колисниченко
О мальчике нет известий с 28 декабря
В Каменке 28 декабря около 15.00 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся 9-летний Артем Колисниченко.
Мальчику на вид 9-10 лет, рост 110 см, худощавое телосложение, волосы рыжие короткие. Особых примет не имеет.
Был одет в куртку синего цвета ниже пояса, черные болоньевые штаны, светло-желтые ботинки, на голове серая вязаная шапка с ушами.
Мобильного телефона у ребенка нет. Ранее он из дома не уходил.
— Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщите ее по телефону горячей линии УМВД России по Пензенской области: 8 (8412) 563-111 либо в ДЧ ОМВД России по Каменскому району по телефонам: 8 (84156) 5-33-68, 8 (84156) 5-12-92, — призвали в полиции.
Читайте также:
В Заречном на ул. Восточной лось напал на мужчину
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн посетил Пензу
Он оценил новый корпус областного онкологического диспансера
Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн посетил Пензу
Он оценил новый корпус областного онкологического диспансера
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе