Пресс-конференция Ивана Белозерцева началась с минуты молчания
Губернатор и журналисты почтили память погибших при крушении Ту-154
В 11.00 26 декабря в региональном правительстве стартовала расширенная пресс-конференция губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. В ней принимают участие более 80 представителей СМИ.
— Уважаемые друзья, я рад приветствовать вас в этом зале. 2016 год был непростым, но ярким, запоминающимся. Нам в целом удалось выполнить то, что мы намечали. Но это не повод для гордости, а мотивация для дальнейшего развития. Но начать я прошу с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе, — обратился губернатор к журналистам.
Напомним, что утром 25 декабря самолет Минобороны РФ разбился в Черном море. На его борту находились 92 человека, в том числе 64 музыканта ансамбля им. Александрова, девять журналистов и глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.
Читайте также:
Кузнецова о Докторе Лизе — «Ее жизнь — это проповедь защиты детства и самопожертвования»
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

