Пресс-конференция Ивана Белозерцева началась с минуты молчания
Губернатор и журналисты почтили память погибших при крушении Ту-154
В 11.00 26 декабря в региональном правительстве стартовала расширенная пресс-конференция губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. В ней принимают участие более 80 представителей СМИ.
— Уважаемые друзья, я рад приветствовать вас в этом зале. 2016 год был непростым, но ярким, запоминающимся. Нам в целом удалось выполнить то, что мы намечали. Но это не повод для гордости, а мотивация для дальнейшего развития. Но начать я прошу с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе, — обратился губернатор к журналистам.
Напомним, что утром 25 декабря самолет Минобороны РФ разбился в Черном море. На его борту находились 92 человека, в том числе 64 музыканта ансамбля им. Александрова, девять журналистов и глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.
Читайте также:
Кузнецова о Докторе Лизе — «Ее жизнь — это проповедь защиты детства и самопожертвования»
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

