В Пензе проверили состояние хоккейных площадок

В Пензе проверили состояние хоккейных площадок

Мэр Виктор Кувайцев и начальник городского спорткомитета Наталья Озерова побывали на ул. Вяземского, Ладожского, пр. Строителей и в Заре

На ул. Вяземского, 25 работы по ремонту площадки только заканчиваются: было принято решение полностью заменить здесь борта.

— Ремонт проводим совместными усилиями. Депутат гордумы выделил денежные средства на приобретение материала. Работы проводит Департамент ЖКХ города Пензы, — пояснила Наталья Озерова. — Летом следующего года покрасим борта.

Как сообщает пресс-служба мэрии, площадка на территории многопрофильной гимназии №13 находится в ведомстве образовательного учреждения. По словам директора, щдесь организован прокат коньков, с 11.00 звучит музыка.

Вблизи площадки в Заре также обустроен пункт проката коньков, смонтировано уличное освещение. Эта площадка пользуется популярностью у местных школяров, которые даже помогают очищать ее от снега.

Виктор Кувайцев лава администрации дал поручение с наступлением морозов еще раз пролить все хоккейные площадки, а также сделать горку в Заре.

 

Читайте также:

С. Лопушанский поблагодарил болельщиков после победы над ХК «Рязань»

 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное