Пензенцы могут предложить Валуеву инициативы, направленные на охрану природы
Партпроект «Единой России» «Экология России» утвердил план мероприятий-2017
В 2017 году в рамках партпроекта будет проведен мониторинг тарифов в регионах, которые должны будут появиться в результате реализации нового закона «Об отходах производства и потребления», в т.ч. по итогам разработки территориальных схем и региональных программ обращения с отходами.
Кроме того, одним из направлений проекта станет «Экологическое образование», также новое развитие получат направления работы проектов «Зеленое кольцо России» и «Российская вода».
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, в настоящее время данный проект работает в 57 регионах РФ, однако его деятельность направлена на улучшение экологической ситуации по всей стране.
Стоит отметить, что регионы могут предлагать свои инициативы, направленные на охрану окружающей среды. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, отметив, что все они будут внимательнейшим образом изучены и вынесены на рассмотрение Госдумы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенец Дмитрий Карманов в шестой раз покорил потешный столб
Масленичные гуляния прошли у школы №47
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

