Диджей Солнце «стала» Еленой Летучей в Волгограде

Диджей Солнце «стала» Еленой Летучей в Волгограде

Поющий диджей выложила в Instagram забавный ролик из Волгограда

На гастролях в Волгограде наша землячка — выпускница реалити-шоу «Дом-2», поющий диджей Солнце решила побыть Еленой Летучей. Уроженка Заречного проверила номер отеля, в котором остановилась.

«Мне приходится без конца проверять на себе сервис и условия проживания в отелях, гостиницах и квартирах посуточно. Это помогает лучше узнавать города изнутри и пропитываться атмосферой. Оговорюсь сразу, меня всегда все устраивает и большее значение я уделяю аппаратуре на площадке и адекватности организаторов, а не бытовому райдеру. Этот пост нужно воспринимать как шутку или историю одних гастролей. А практически в каждой поездке происходит что-то прикольное, что и отличает для нас один город от другого! Подумываю сделать рубрику регулярной. Приятного просмотра! Путешествуйте чаще! Любите Россию!», — призывает она.

Свой ролик Солнце начинает со слов «Я не Елена Летучая, но «ревизорро» во мне не дремлет».

«Этот прекрасный номер оснащен кондиционером, но есть одна маленькая проблема…», — говорит девушка и ее подписчики видят, что шнур кондиционера при всем желании не дотягивается до розетки.

«Номер оснащен прекрасным джакузи. Вы даже можете принять душ, если, конечно, он…», — и уже более 10 тысяч человек (именно столько просмотров видео набрало на данный момент — Авт.) увидели, что душ также не дотягивается до своей «ячейки».

Также Солнце, посетовала, что она не может проверить освещенность номера, зато продемонстрировала своей аудитории эпичные провода в стене.

— Программа «Ревизорро» рекомендует вам сауну отельного типа в городе Волгоград. Для развития сообразительности, расширения сознания и выхода из зоны комфорта, — заявила она.

Кстати, в отличие от Елены Летучей Солнце не стала называть название данной гостиницы  «в целях сохранения атмосферы».

 

Читайте также:

Эхо «Магаззино»: Пензенский Роспотребнадзор проверил «Василек» и рынок

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное