В Пензе мужчина осужден за насилие над 7-летним сыном
Досталось от домашнего тирана и его супруге
В Пензе мужчина признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего сына и умышленном причинении вреда здоровью.
Следствие и суд установили, что 32-летний житель областного центра, ранее судимый за угрозу убийством, был пьян и совершил в отношении своего 7-летнего сына насильственные действия сексуального характера.
Пострадала от домашнего тирана и его супруга. Приревновав ее, он пустил в ход отвертку — ударив ручкой женщину по голове. Полученная ей травма была расценена, как легкий вред здоровью.
Оба инцидента произошли летом 2016 года.
— Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Читайте также:
В Пензе 34-летняя женщина украла четыре карнавальных костюма
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

