В Терновке продавали водку с поддельными федеральными марками
Проверку провели Минсельхоз и общественники
Специалисты министерства сельского хозяйства Пензенской области совместно с общественниками 12 декабря проверили в областном центре 10 торговых точек, реализующих алкоголь.
В одном из магазинов на ул. Терновского проверяющие выявили факт продажи без лицензии водки с признаками подделки федеральных специальных марок. Продукцию, как сообщается на сайте областного правительства, из оборота изъяли. Начато административное расследование.
Читайте также:
Ремонт подземного перехода на Пензе-I затягивается
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

