Пензенцев 25 декабря ждет шоу-выставка «Рождественские кошки»

Пензенцев 25 декабря ждет шоу-выставка «Рождественские кошки»

Посетителям предложат проверить знание пород питомцев

25 декабря, в воскресенье, в Центре культуры и досуга Пензы пройдет тематическая шоу-выставка кошек «Рождественские кошки». Она будет работать с 11.00 до 15.00.

Гостей, как сообщают организаторы, ожидает шоу «Сказка на Рождество», конкурс на лучшее домашнее печенье, которое будут оценивать зрители.

Юным зрителям предложат погрузиться в гущу событий — поучаствовать в интерактивной игре «Найди кота». Мальчишкам и девчонкам предстоит путешествие по Музыкальной, Смекалистой и Столовой станциям. В конце пути победителя, конечно же, ожидает приз.

И это не все. Организаторы подготовили для ребят шоу плюшевых котов. Стать его участником просто — необходимо лишь принести с собой любимую мягкую игрушку — кота или кошку. Игрушечный питомец пройдет почти настоящую «экспертизу» на ринге и поучаствует в розыгрыше трех призовых мест.

Главным событием праздника станет экскурсия по выставке настоящих кошек и викторина на знание пород питомцев.

Возможны групповые экскурсии: для детей с 7 до 10 лет — экскурсия по выставке кошек «Ознакомительная»; для детей с 11 до 14 лет — экскурсия по выставке «История пород, знакомство с окрасами»; для детей с 14 лет и старше — экскурсия по выставке «Генетика, разведение кошек».

Во избежание «столкновения» на экскурсии детей разного возраста, организаторы мероприятия просят заранее согласовать время прибытия группы по телефону 39-80-83.

Цена билета: 1-8 класс (с 6 до 14 лет(включительно)) 50 рублей, 9-11 класс (с 15 лет) и взрослые 100 рублей. Сопровождающий (1 взрослый на 10 человек детей) проходит бесплатно.

Входные взрослые билеты будут участвовать в розыгрыше сертификата — 5 тысяч рублей — на покупку котенка на этой выставке. Розыгрыш по входным билетам стоимостью 100 рублей в 14.00.

Справки и заказ билетов по телефону 20-44-60 (0+).

 

Читайте также:

В Картинной галерее подняли флаг «Бубнового Валета»

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное