Д. Аблязин на Балу олимпийцев сфотографировался с Гамовой и Зюгановым

Д. Аблязин на Балу олимпийцев сфотографировался с Гамовой и Зюгановым

А. Мустафина, А. Близнюк и А. Фесикова «щегольнули» вечерними нарядами

Вчера, 8 декабря, в Москве прошел традиционный «Бал олимпийцев России-2016». Среди ведущих российских спортсменов были замечены и представители Пензенской области. Позже триумфаторы Рио поделились своими снимками в Instagram.

Так, Алия Мустафина, недавно вышедшая замуж, выложила фото с другими спортивными гимнастами. На бал Алия пришла в сногсшибательном платье цвета «морской волны». А вот другая гимнастка, представляющая Сурский край, «художница» Анастасия Близнюк, выбрала более строгий, черный цвет наряда. Настя также выложила снимки с партнерами по сборной, с которыми она завоевала свое второе олимпийское «золото».

Зато пензенский гимнаст Денис Аблязин, еще один из героев минувшей Олимпиады в Рио, поделился с поклонниками сразу тремя фото. Все три — со своей «изюминкой».

«Селфи на вертак» гласит подпись под первым снимком. Видимо, спортсмен имел в виду элитный телефон Vertu. А другие кадры в описании не нуждаются — на одном Денис запечатлен с лидером партии «КПРФ» Геннадием Зюгановым, а на другой его сфотографировали с волейболисткой Екатериной Гамовой. Учитывая то, что Аблязин низкого роста, контраст с двухметровой волейболисткой вышел очень яркий!

«Настроение на весь день подняли!!! Всем Доброго времени суток!!!», «Классное фото! Количество улыбок зашкаливает», «Очень позитивное фото!!! 2 чудесных спортсмена с прекрасным чувством юмора! Так держать!!!» – благодарные боллеьщики не скупились на «лайки» и комментарии.

«Засветилась» на балу и пловчиха Анастасия Фесикова. Настя выложила селфи с мужем Сергеем и друзьями.


Читайте также:

В Картинной галерее подняли флаг «Бубнового Валета»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное