Анастасия Фесикова и Юлия Ефимова стали соперницами
Также на титул «Афродита водной глади» претендует Виктория Андреева
Всероссийская федерация плавания предлагает выбрать победителей премий «Аполлон водных дорожек-2016» и «Афродита водной глади-2016». Голосование проходит в рамках V ежегодной премии Федерации. Список номинантов был составлен по результатам выступлений спортсменов на различных соревнованиях в 2016 году.
За победу среди девушек борятся Юлия Ефимова, Анастасия Крапивина, Вероника Попова, Ольга Козыдуб, Светлана Чимрова, Розалия Насредникова, Софья Андреева, Дарья Устинова и две представительницы Пензенской области — Анастасия Фесикова и Виктория Андреева.
Проголосовать за спортсменок можно здесь. Текущий лидер, естественно, героиня Олимпиады в Рио Юлия Ефимова. Голосование продлится до 15.00 15 декабря.
Победитель, набравший наибольшее количество голосов, будет награжден на V Ежегодной премии ВФП в Санкт-Петербурге 17 декабря. К слову, в прошлом году обладательницей премии «Афродита водной глади» стала пензенская пловчиха Мария Асташкина.
Читайте также:
В Пензе хоккейные площадки планируют залить до 15 декабря
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Праздник в Радищево в стиле Екатерины II собрал 5 тысяч гостей
Он прошел на территории музей поэта и прозаика Александра Радищева
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

