В Пензе домовладельцы с ул. Карпинского кидают снег на проезжую часть

В Пензе домовладельцы с ул. Карпинского кидают снег на проезжую часть

Во время поездки по городу это отметил Виктор Кувайцев

Вечером 6 декабря глава городской администрации Пензы Виктор Кувайцев провел выездное совещание. Градоначальник оценивал качество уборки снега.

Вместе со своим замом Юрием Ильиным, начальником УЖКХ Пензы Андреем Гришиным и директором МУП «Пензадормост» Вячеславом Голохвастовым мэр проехал по магистральным улицам Первомайского, Ленинского и Октябрьского районов — Красной, Кижеватова, Окружной, Карпинского, проспекту Строителей, Рахманинова, Тернопольской и некоторым другим.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на улице Карпинского Виктор Кувайцев обратил внимание на то, что домовладельцы сбрасывают снег от своих домов на проезжую часть, значительно затрудняя движение транспорта.

— Желательно, чтобы жители частного сектора собирали снег в отвалы, тогда он не помешает движению и его будет удобно убрать, — сказал он.

Глава городской администрации, завершая вечерний рейд, отметил, что магистрали в основном очищены, но необходимо убрать снежные навалы, вывезти снег и промести дорожное полотно.

 

Читайте также:

«Смотритель» парка в Заре жалуется на вандалов

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное