Болельщики «Дизеля» поздравили Сергея Лопушанского с 47-летнием
Теплые слова в адрес главного тренера были сказаны и в самом ХК
Сегодня, 5 декабря, свой день рождения отмечает главный тренер пензенского «Дизеля» Сергей Лопушанский. Наставнику желто-синих, который сумел вдохнуть новую жизнь в пензенский хоккей и вернуть на трибуны болельщиков, исполнилось 47 лет.
— Мы поздравляем именинника с этим замечательным событием и желаем счастья, здоровья, успехов и новых побед! — говорят в хоккейном клубе. — Спасибо Вам за все прекрасные моменты, которые удалось пережить команде и болельщикам!
Поздравили Сергея Григорьевича и в самой многочисленной группе «Дизеля» ВКонтакте:
«Поздравляем! Желаем неугасаемых сил, крепкого здоровья, отличной формы, великих побед, счастья, радости, улыбок, всеобщего уважения и личного благополучия! С Днем Рождения!», — говорится в сообщении, набравшем почти сотню лайков.
Напомним, что в настоящее время «Дизель» находится на 11-м месте турнирной таблицы. Следующую игру хоккеисты проведут 7 декабря в Ангарске против местного «Ермака».
Названы победители VII областной эстафеты по плаванию на призы губернатора
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

