В Пензе наградили победителей конкурса «Лучший урок письма 2016»

В Пензе наградили победителей конкурса «Лучший урок письма 2016»

Подарки и дипломы получили 19 школьников и 2 педагога

19 школьников и 2 педагога награждены подарками и дипломами регионального конкурса «Лучший урок письма 2016», организаторами которого являются Пензенский филиал Почты России, Министерство образования Пензенской области, Департамент информационной политики и средств массовой информации Пензенской области и ИЦ «Пензенская правда».

С 27 января по 25 июля в областной оргкомитет поступило более 70 работ от школьников и педагогов.

Среди номинаций самыми популярными стали темы, в которых ребята рассказывали о своих педагогах, а также о спортивных достижениях и любимых фильмах.

Как сообщили в департаменте по корпоративным коммуникациям регионального управления Почты России, церемония награждения участников творческого конкурса прошла в Пензенском многопрофильном колледже.

— В современный век информационных технологий молодое поколение привыкло общаться в основном в социальных сетях — сленгом, укороченными словами и аббревиатурами. Не будьте скупыми на слова, друзья! Человек, который умеет грамотно выражать свои мысли, — это великая ценность, — поздравляя участников конкурса сказала и.о. директора Пензенского филиала Почты России Наталья Арбузова.

В завершении церемонии награждения состоялось торжественное гашение почтовой карточки «Мама, я тебя люблю!», на которой изображен игрушечный мишка, держащий незабудку — символ Дня матери.

 

Читайте также:

В Пензе «коробку» школы на ул. Шевченко-Новый Кавказ должны возвести за зиму

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное