Знаменитая пензячка отсудила у пластического хирурга 2,2 млн рублей

Знаменитая пензячка отсудила у пластического хирурга 2,2 млн рублей

Саша Project несколько лет судилась с клиникой, врач которой установил ей «старые» грудные импланты

История о том, как наша землячка певица Саша Project (она же Оксана Кабунина, она же Саша Гинзбург) стала жертвой пластической хирургии, прогремела осенью 2014 года.

Напомним, что в 22 года (сейчас ей 30), родив первого ребенка, звезда нулевых решила вернуть упругость груди и подкорректировать нос. Помимо двух операций хирург установил имплант в подбородок, пообещав сделать ее еще красивее. Однако что-то пошло не так и помимо испорченной внешности исполнительница хитов «Говорила мама» и «Белое платье» стала терять и память. В итоге ей потребовалось 9 новых операций, чтобы убрать перекосившиеся грудь и подбородок, а также провалившийся нос.

В декабре 2014 года Зюзинский суд Москвы взыскал с руководства клиники 90 тыс. рублей. Однако уроженка Пензы сочла данное решение необоснованным, а взысканную сумму — слишком маленькой. В связи с этим она обратилась в вышестоящие инстанции.

Как сообщает «L!fe», 24 ноября Саша отсудила у медиков 2,2 миллиона рублей.

— Деньги пойдут на исправление всех недостатков и увечий. Саше нужно извлекать импланты из груди, которые использовались повторно, потому что они могут в любой момент лопнуть, — рассказала журналистам мама певицы Маргарита Кабунина. — Ей не сделали восстанавливающую операцию после того, как дважды вставляли имплант в подбородок, поэтому сейчас у нее могут начать выпадать зубы. Саше также нужно переделать и нос.

Кстати, в День матери Саша поздравила свою маму, которая во всем ее поддерживает на своей страничке в Instagram.

— Дорогая моя мамуля!!! Поздравляю тебя с Днем матери!!! Ты моя опора! Ты моя подруга! И ты настоящая мама и бабушка! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня, — написала она.















Читайте также:

Гулькина «пригласила» Бурлакова на танце и спела губернатору на китайском

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное