В Белинском при пожаре погиб 61-летний мужчина
ЧП произошло в Красногвардейском переулке
24 ноября в городе Белинском в Красногвардейском переулке произошел пожар. Сообщение о возгорании в деревянном доме поступило на пульт дежурного в 19.15.
В результате пожара сгорела кровля жилого строения. Дом по всей площади выгорел внутри.
При пожаре погиб 61-летний мужчина.
— Для ликвидации последствий пожара привлекалось шесть человек и две единицы спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Причины случившегося устанавливаются.
Читайте также:
В Мокшане 60-летний пешеход погиб в ДТП
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

