Пензенцы поборются за медали первенства мира по прыжкам в воду
В Казани с 28 ноября по 4 декабря пройдет первенство мира по прыжкам в воду. В соревнованиях примут участие спортсмены 1998-2000 и 2001-2002 годов рождения. В Россию приедут прыгуны в воду из 29 стран мира.
Среди участников, как сообщается на сайте регионального правительства, есть и воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области — Валерия Белова, Руслан Терновой, Александра Бибикина и Ирина Асташкина.
Читайте также:
В Пензе арестованного «Мистера Вселенная» выписали из больницы
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»