Пензенцы поборются за медали первенства мира по прыжкам в воду
В Казани с 28 ноября по 4 декабря пройдет первенство мира по прыжкам в воду. В соревнованиях примут участие спортсмены 1998-2000 и 2001-2002 годов рождения. В Россию приедут прыгуны в воду из 29 стран мира.
Среди участников, как сообщается на сайте регионального правительства, есть и воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области — Валерия Белова, Руслан Терновой, Александра Бибикина и Ирина Асташкина.
Читайте также:
В Пензе арестованного «Мистера Вселенная» выписали из больницы
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

