В. Кувайцев попросил эстетично благоустроить дорогу в Ахуны
Мэр Пензы побывал на объекте с ревизией
В воскресенье, 20 ноября, участки дороги от дома № 58а по ул. Измайлова до ул. Пилотной и от ул. Пилотной до ул. Лодочной посетил мэр Виктор Кувайцев.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в настоящее время ремонт дороги в Ахуны подходит к своему завершению. Работы по асфальтировке уже закончились, сейчас здесь занимаются восстановлением благоустройства.
— Благоустройство должно быть выполнено таким образом, чтобы все выглядело эстетично. Особое внимание уделите отводу воды. Нужно качественно сделать примыкания к дороге, чтобы она прослужила нам, как можно дольше, — поручил градоначальник директору Департамента ЖКХ Андрею Скрипкину.
Читайте также:
В Пензе на Свердловском мосту разобрали тротуарную часть
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Бессоновке экс-чиновница похитила деньги со счетов погибших на СВО
Женщина воспользовалась доверием бойцов
Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Александр Ведяхин: АПК имеет большой потенциал для роста в ближайшие годы
Отрасль в наименьшей степени подверженасанкционному давлению. Главным драйвером роста останется экспорт
Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России