«Дизель» уступил «Динамо» из Балашихи

«Дизель» уступил «Динамо» из Балашихи

Пензенцы ответили одной шайбой на три пропущенных гола

Гостевая серия стартовала для «Дизеля» в Балашихе матчем с местным «Динамо». Игра обещала быть непростой, ведь соперник — фарм-клуб московских «динамовцев». Да и статистика не в пользу желто-синих — лишь четыре победы при восьми у хозяев в рамках чемпионата ВХЛ. Тем не менее, первый период прошел в равной борьбе. Увы, не одному из соперников порадовать зрителей заброшенными шайбами не удалось — на перерыв команды ушли при нулевой ничьей на табло.

Зато уже на первой минуте второй двадцатиминутки хоккеисты «Динамо» сумели распечатать ворота пензенского вратаря Дениса Мотошина. Правда, спустя 10 минут пензенский нападающий Илья Ямкин восстановил равновесие в счете.

К разочарованию пензенских поклонников хоккея, увести заветные три очка из Балашихи «Дизелю» было не суждено — в заключительном периоде хозяева забросили еще дважды. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Динамо», и эта победа стала для них пятой подряд в очных противостояниях с пензенцами в ВХЛ.

К слову, стоит отметить пензенских болельщиков, которые активно поддерживали свой клуб на арене в Балашихе — во время трансляции неоднократно слышалось громкое «Дизель!», которое издавала группа пензенцев, то и дело показывавшихся в кадре.

После этой игры желто-синие опустились на девятую строчку турнирной таблицы. Следующую игру подопечные Сергея Лопушанского проведут 17 ноября, вновь против «Динамо» — на этот раз санкт-петербургского.

 

Читайте также:

Беременная супруга Дениса Аблязина спела в караоке

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное