В Никольске пожар на ул. Крутилина тушили 10 спасателей
Причины возгорания устанавливаются
14 ноября на ул. Крутилина в Никольске произошел пожар — горело чердачное помещение кирпичного дома. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 17.17.
В результате пожара чердак жилого строения сгорел.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что последствия пожара ликвидировали 10 человек с привлечением 4 единиц техники.
Причины возгорания устанавливаются.
Читайте также:
В Малосердобинском районе стартовала благотворительная акция «Новый год вместе»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование

