В Пензе в квартире у арестованного бодибилдера изъято 370 таблеток станозолола

В Пензе в квартире у арестованного бодибилдера изъято 370 таблеток станозолола

А в помещение тренерской — другие сильнодействующие препараты

В ходе досмотра двух задержанных граждан сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД России изъяли большое количество анаболиков — 400 таблеток станозолола и 23 флакона тестостерона.

Один из задержанных рассказал, что он профессиональный спортсмен, выступающий в боях без правил, и изъятые вещества он собирался принимать сам, пояснив, что приобрел их у  одного из руководителей спортивного клуба.

— Указанный гражданин был задержан сотрудниками УМВД России по Пензенской области, — сообщает пресс-служба ведомства. — При обыске в помещении тренерской были изъяты сильнодействующие вещества — 500 таблеток метандиенона и 75 флаконов нондралона. По месту жительства подозреваемого — 370 таблеток станозолола, а также тестостерон.

Напомним, что о домашнем аресте обладателя титула «Мистер Вселенная-2009» стало известно в субботу, 12 ноября. Ему инкриминируют ч. 3 ст. 234 УК РФ «Сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере». В настоящее время бодибилдер находится в больнице, спортсмену запрещено пользоваться средства связи. Также на его теле установлен спецбраслет.

Расследование дела продолжается.

 

Читайте также:

Григорий Кабельский прокомментировал арест «Мистера Вселенная-2009»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное