В Пензе автобус №54 дважды проехал на «красный»
Инцидент в Терновке пензенцы обсуждают в соцсетях
13 ноября в Сети на видеохостинге YouTube появился ролик, на котором, как сообщает его автор, запечатлено нарушение правил дорожного движения водителем автобуса №54, дважды проигнорировавшем «красный» сигнал светофора. Дорожный инцидент произошел в Терновке в районе ТЦ «Слава».
За сутки ролик собрал более двух тысяч просмотров.
Случившееся живо обсуждают подписчики паблика «Пенза» соцсети «ВКонтакте».
Как водится, комментирующие разделились на два лагеря — тех, кто считает, что выкладывать подобное видео в Сети не стоит, называя это «стукачеством». Вторые, напротив, поддерживают автора, заявляя, что он проявил гражданскую ответственность.
Один из пользователей отметил, что из-за таких роликов у него развивается мания преследования.
— Колесом наеду на стоп-линию, и думаю, главное, чтоб не снял ни кто, — пишет он.
На что ему посоветовали «просто не нарушать».
Читайте также:
В Пензе 4 человека пострадали при столкновении «Лады» и Mitsubishi
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

