В Пензе пройдет итоговый слет юных экологов
«Pre-party» состоялось в школе №36
12 ноября в школе №36 состоялся круглый стол «Зеленая волна. Итоги и перспективы». Мероприятие, посвящалось будущему Году экологии и стало активной частью всероссийского телемоста, проходящего в рамках Слета юных экологов России.
Как сообщает пресс-служба мэрии, слет проводился в форме панельной дискуссии на территории подмосковного оздоровительного комплекса «Клязьма» с одновременным включением площадок из Пензы, Ростова и ВДЦ «Орленок».
В Пензе автор и организатор проекта Ольга Ильина рассказала о сути проекта, который призван объединить разрозненные экологические инициативы под брендом «Зеленая волна».
В декабре в Пензе будет проведен итоговый слет участников движения «Зеленая волна», на котором будут отмечены наиболее активные юные экологи и определены планы на Год экологии.
Читайте также:
Пензенских студентов научили продвигать бизнес в Сети
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

