Выступление хора им. Гришина вызвало ажиотаж на Пензе-1
Артисты исполнили советский шлягер «18 лет» и не только
Вот уже не одно десятилетие пассажиры, отбывающие с железнодорожного вокзала Пенза-1 в Москву на фирменном поезде «Сура», слушают хит «18 лет», ставший визитной карточкой нашего города.
Как известно, эта песня была написана композитором О.В. Гришиным и поэтом В.К. Застрожным для Пензенского русского народного хора, который сегодня носит имя своего создателя — народного артиста РСФСР Октября Васильевича Гришина.
В понедельник, 7 ноября, в день, когда Октябрю Васильевичу исполнилось бы 89 лет, хор выступил с получасовым концертом в здании железнодорожного вокзала. Как раз перед отбытием «Суры».
— Выступление хора собрало множество зрителей, в том числе и гостей нашего города, — рассказали в Центре культуры и досуга.
Читайте также:
В Пензе Игорь Лифанов попадет в «Ловушку для симпатичного мужчины»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам