А. Горшков сменил С. Моргунова на посту главы администрации Тамалинского района

А. Горшков сменил С. Моргунова на посту главы администрации Тамалинского района

Последний ушел в отставку по собственному желанию

Депутаты районного собрания представителей Тамалинского района по итогам конкурса утвердили в должности главы администрации Александра Горшкова. Ранее он исполнял обязанности главы администрации.

— Александр Викторович изложил свою программу по улучшению социально-экономического развития района. Он отразил основные направления, на которые в первую очередь будет обращено внимание и нацелена работа всего аппарата администрации и всех заинтересованных служб, — сообщили в райадминистрации.

Этими направлениями являются создание рабочих мест, развитие промышленности, сельского хозяйства, поддержка малого и среднего бизнеса, решение вопросов трудоустройства молодежи в районе, обеспечение жильем молодых семей, модернизация здравоохранения и образования.

Отметим, что предыдущий глава администрации Тамалинского района Сергей Моргунов ушел в отставку по собственному желанию 5 октября 2016 года.

СПРАВКА «ПП»:

Горшков Александр Викторович родился в городе Новохоперске Воронежской области 4 сентября 1965 года. Полковник запаса.

Имеет два высших образования. Служил в пограничных войсках. В 1991 году начал службу в уголовно-исполнительной системе. Занимал различные должности, начиная со старшего инженера, начальника колонии. До назначения в Пензу был заместителем начальника ГУ ФСИН России по Пермскому краю.

С декабря 2010 года — начальник управления ФСИН России по Пензенской области, с июля 2015 года назначен врио начальника ГУ ФСИН РФ по Приморскому краю.

 

Читайте также:

В Тамалинском районе действует телефон доверия для подростков

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное