В Пензе звезды «Танцев» сходили в кино и прогулялись по ул. Московской

В Пензе звезды «Танцев» сходили в кино и прогулялись по ул. Московской

А также «пошопились» и поели пиццу

В пятницу, 4 ноября, в ККЗ «Пенза» прошел концерт героев шоу «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ. Во время раздачи автографов Снежана Крюкова рассказала, что в их графике значится выходной и поинтересовалась, какие в Пензе есть крупные торговые центры. Зрители посоветовали Снежане парочку магазинов. Судя по всему, Крюкова последовала советам и посетила один из них.

«Сейчас такой период, вечно в дороге, одет как человек-мешок. Но иногда хочется просто постоять в примерочной в красивом платье. Зачем оно сейчас в туре??? Не знаю, но все равно купила», — написала она в Instagram.

Также Снежана выложила совместное фото с Аней Тихой: «Няма няма! Отдыхаем, кушаем, кушаем, отдыхаем».

А вот Виталий Савченко, одна из сестер Михайлец и Юлиана Бухольц скоротали досуг в «Современнике» за просмотром фильма «Доктор Стрэндж». По словам поклонников, увидевших в кинотеатре танцевальное трио, артисты не стали ни с кем фотографироваться.

Сразу несколько участников «Танцев» пензячка Татьяна Шулемятьева «поймала» на выходе из пиццерии.

«Ничего необычного… Я просто шла по Московской… И просто случайно встретила их… Ну, почти… История умалчивает, сколько раз мы их встретили за 10 минут и совсем не достали. Кажется, эти ребята больше не захотят приезжать в наш город. Честно, так вышло, я просто была рада, — написала она на своей страничке, выложив фото с Антоном Пануфником, Олегом Клевакиным и Максимом Нестеровичем.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное