Григорий Кабельский поздравил Алию Мустафину с замужеством

Григорий Кабельский поздравил Алию Мустафину с замужеством

Спортсменка, выступающая за Москву и Пензу, поделилась новым снимком со свадьбы

В конце прошлой недели двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина, выступающая за Москву и Пензу, вышла замуж. Избранником гимнастки стал бобслеист Алексей Зайцев.

Отметим, что всего месяц назад в разговоре с «Пензенской правдой» Мустафина заверяла, что дело у пары идет к свадьбе, но она состоится точно не в этом году. И вот, известие «всплыло» в одном из соцсетях. Данный пост сразу же набрал сотни «лайков» и комментариев.

«Поздравляем!!! Совет да любовь!!! Счастья и любви!!!», «Оооох, как все секретно! Здорово, счастья! Любви молодым!», «Я так рада, что Алия вышла замуж. Поздравляю и желаю счастья!», — писали счастливые подписчики.

А кто-то наоборот, взгрустнул: «Все ушла моя мечта… Поздравляю Алию! Желаю всего самого наилучшего!».

Не остался в стороне от поздравлений и министр спорта Пензенской области.

— Мы направили Алие поздравление, очень рады за нее. Да, сейчас она взяла паузу в карьере, но мы не «атакуем» ее вопросами о дальнейших планах, пусть будет так, как она
решит. Может, она завтра решит возобновить тренировки, я может сосредоточится на семье — это ее личное дело, в любом случае решение будет правильным, — отметил Григорий Кабельский.

 

Читайте также:

В семье актеров пензенского драмтеатра родилась вторая дочь

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное