В Пензе продолжаются поиски 52-летнего Рашида Пякшева

В Пензе продолжаются поиски 52-летнего Рашида Пякшева

Мужчина ушел с корпоративного праздника в декабре 2015 года и пропал без вести

Бессоновский межрайонный следственный отдел СУ СКР расследует уголовное дело по факту безвестного исчезновения местного жителя — Рашида Пякшева. 52-летний мужчина проживал в Пензе на ул. Сумской.

По данным следствия, вечером 25 декабря 2015 года Рашид ушел с корпоративного праздника, который отмечали на ул. Кураева. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

На вид мужчине 50-55 лет, рост 170 см, худощавое телосложение, волосы черные с незначительной проседью с височными залысинами, глаза карие.

Разыскиваемый был одет в черное драповое полупальто и черные брюки, на ногах — черные ботинки, на голове — черная вязаная шапка. В барсетке с ремнем черного цвета у него лежали телефон Samsung и банковская карта.

— Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Рашида Искондяровича Пякшева или дополнительными обстоятельствами его исчезновения — просьба сообщить в отдел криминалистики следственного управления по телефону (8412)36-13-16, либо сообщить по телефону дежурного по следственному управлению (8412)36-17-02, — призвали в пресс-службе ведомства.

 

Читайте также:

В Пензенской области СК бьет тревогу из-за участившихся смертей от отравления угарным газом

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное