Влюбленные из Пензы покинули шоу «Танцы»

Влюбленные из Пензы покинули шоу «Танцы»

Оля Лайцан расплакалась, когда Мигель не пропустил в следующий этап ее молодого человека

Эфир, в котором пензенцам не повезло, транслировался в субботу, 29 октября. Напомним, неделей ранее зрители увидели, как пара влюбленных из Пензы с успехом прошла кастинг, получив одобрение звездного жюри.

На следующем отборочном этапе, в который прошли 180 участников из десятков городов страны, претендентам требовалось показать себя в заданном стиле хореографии. Оля и Дима попали в группу, которая за короткий срок должна была выучить связку в стиле контемпорари, и на этот раз, в отличие от первого отборочного кастинга, встали в пару.

Ведущий за кадром отметил наших ребят, напомнив, что «участники из Пензы Дима Урозаев и Оля Лайцан хорошо показали себя на кастинге, их взаимная поддержка помогла друг другу справиться с волнением и пройти в следующий этап».

— Оля! Я хочу тебя похвалить, — вызвал танцовщицу к микрофону один из наставников проекта Мигель. — В данной группе для меня ты была лучше всех, и если бы с тобой был другой партнер, то все было бы по-другому. Дим, тебе не хватает техники, чуть-чуть не хватает...

Дальше, в диалоге с танцовщиком жюри, по большей части, хвалило Дмитрия, но решения не изменило. Отметили профессиональное отношение и общее впечатление, которое произвела пара из Пензы.

— Я с вами солидарен, — высказался Дмитрий Урозаев в адрес судей, — знаю, что могу лучше. Искренне рад за Олю.

Девушке пришлось, пожалуй, еще сложнее: она была категорически не согласна с оценкой наставников.

— Дима — универсальный танцор. Он танцует абсолютно все, в том числе бальные танцы, — в слезах заступалась за любимого Оля. — Из тех, кого отобрали, многие танцуют только какой-то один стиль. И есть ребята гораздо слабее Димы.

На следующем этапе Ольгу Лайцан распределили в группу, которой досталось выучить индийский танец. Смотрелась она неплохо, хотя было заметно, что энтузиазма заметно поубавилось.

Очевидно, сказалось разочарование от нелогичного, на взгляд Оли, решения жюри. И когда судьи спросили ее и ее партнера, нужно ли им объяснять отказ в возможности бороться дальше за попадание в топ-24, она молча покачала головой.

Танцы: Контемпорари 5 (Michelle Hodge — Home) (сезон 3, серия 12) от Танцы на Rutube.

Танцы: Индейские танцы 2 (сезон 3, серия 12) от Танцы на Rutube.

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное