В Пензе на концерте Аллегровой охрана «охотилась» на «папарацци»

В Пензе на концерте Аллегровой охрана «охотилась» на «папарацци»

Несмотря на запрет, многие зрители пытались заснять певицу для потомков

В среду, 26 октября, в ККЗ «Пенза» выступила народная артистка России Ирина Аллегрова. В наш город певица привезла свою новую программу «Перезагрузка. Перерождение». С одноименной композиции и начался концерт.

Аншлага, как и в прошлый визит Аллегровой, в зале не случилось. Видимо цена билета для некоторых поклонников артистки оказалась неподъемной — от 1050 до 5250 рублей.

Исполнив несколько песен, Ирина Александровна вновь объяснила зрителям, почему она передумала уходить со сцены. Певица практически слово в слово повторила то, что она уже говорила своим пензенским поклонникам на прошлых концертах. Однако была и новая ремарка: «Гриша Лепс дал мне хороший пинок!». Певица имела в виду, что после дуэта «Я тебе не верю» на нее буквально посыпались новые песни, причем в том жанре, о котором она давно мечтала.

— И я поняла, что сказала далеко не все, — резюмировала артистка и запела… «Рюмку водки на столе», которую ей разрешил включить в программу все тот же Лепс.

По традиции, «в виду эксклюзивности программы» на шоу была запрещена любая съемка. О чем «громкоговоритель» предупредил перед его началом. Однако нашему народу говорят, что и в шторм купаться запрещено, но многие лезут воду. Вот и самые отчаянные на протяжении всего концерта пытались запечатлеть певицу для потомков. Дабы пресекать подобные случаи, охрана светила в «папарацци» лазерными указками.

С теми, кто игнорировал зеленый свет, направленный им в лоб, беседовали лично или хлопали по рукам, мол, а-та-та. Однако до некоторых «папарацци» охрана все-таки не добралась и фото и видео с выступления попало в соцсети.

Перед исполнением одной из новых песен звезда попросила зрительниц поднять над головами свои сумки.

— Девочки, у меня к вам только один вопрос, что для вас значит ваша сумка? — поинтересовалась она.
— Все! — ответил ей женский хор.
— Я так и думала, — порадовалась звезда и запела посвящение сумке, как отметила артистка «про нас, про бабс»:

За подкладкой — от счастья ключи,
Тушь с помадой — для бегства в ночи.
Все, что нажито, все, что нажито,
Все ношу с собой…

Программа «Перезагрузки» целиком состояла из песен последних лет, зрители дождались лишь одного «золотого» хита Аллегровой.

— С какой песни началось наше знакомство в 1990 году? Правильно, мужчина, «Странник», только теперь поете вы! — попросила Аллегрова и весь ККЗ затянул «За тыщу верст холода да вьюга…».

 

Читайте также:

Влюбленные из Пензы попали в проект «Танцы» на ТНТ

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное