В. Савин отметил недостатки в реализации программы «Безопасный город»
Вице-губернатор обратил внимание на недостаточно эффективное взаимодействие ведомств в решении оргвопросов
Рабочая встреча вице-губернатора Валерия Савина с представителями ведомств, ответственных за выполнение программы «Безопасный город» в Пензе, состоялась 26 октября в технопарке «Рамеев».
— Для сокращения сроков реализации проекта и повышения его эффективности, по поручению Ивана Белозерцева в 2016 году из регионального бюджета были выделены дополнительные средства на приобретение 60 камер, а также необходимого для их работы серверного оборудования и программного обеспечения, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Вице-губернатор обратил внимание на недостаточно эффективное взаимодействие ответственных лиц в решении оргвопросов и подверг критике работу ряда ведомств.
Участники совещания обсудили ход работ по подключению к единой системе комплекса «Безопасный город» учреждений культуры, образования, здравоохранения, физкультуры и спорта.
Валерий Савин поручил до конца недели провести мониторинг наличия систем видеонаблюдения на объектах жилищного фонда, предприятий и изучить возможности их интеграции в систему.
Читайте также:
В Пензе восстановлен асфальт после ремонтных работ
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

При пожаре в администрации Ленинского района спасли одного человека
Подробности инцидента рассказали в МЧС
Пензенские школьники могут получить 7 дополнительных баллов к ЕГЭ
Первый шаг – стать участником конкурса «АбитурИОН»
Доля льготной ипотеки приближается к 90% – Домклик
Семейная ипотека – ключевой драйвер рынка ипотечного кредитования
В Пензенской области стартовала посевная кампания 2025
В хозяйствах также начали подкормку озимых культурРоссияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли

Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Публикуем главные тезисы
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вопрос обсудили на заседании правительства Пензенской областиВадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником
Виктор Смоляков: Еще один участник СВО получил назначение на руководящую должность
Лариса Казакова рассказала о новом зампреде областного правительства
Вадим Супиков: Пограничная застава имени Кижеватова навсегда связала Пензу и Брест